top of page

«Подорожники»: стартовали съемки новой семейной комедии производства кинокомпания Star Media и Новог

Это история о двух женщинах, которые, на первый взгляд, соперничают из-за гостиницы. Но в ходе сериала выясняется, что причины конкуренции между ними куда более глобальные ...

По сюжету, главная героиня Ирина – владелица отеля «Подорожник» на Житомирской трассе. Она много работала, чтобы сделать свой бизнес перспективным. К делу приобщила всех родственников, несмотря на их нежелание. Муж Толик стал «правой рукой», мама Люба Ивановна – шеф-поваром, а свекор Пал Петрович – завхозом.

Настал момент, и Ирина захотела расширить бизнес, открыть еще один отель напротив. Но тут появилась она... Сусанна – одноклассница Ирины и Толика, его первая любовь. Появление бывшей знакомой меняет жизнь Ирины – это может не только разрушить мечту о «Подорожнике-2», но и разбить ее семью.

– Главная героиня – типичный образ украинской женщины, – рассказывает режиссер сериала «Подорожники» Кристина Сиволап. – Она все тянет на себе, а потом жалуется, что нет настоящих мужиков. Хотя на самом деле сама в этом виновата. В некоторых ситуациях я узнаю в Ирине себя, и уверена – у зрителей Нового канала возникнет такое же ощущение. «Подорожники» – это история соперничества двух женщин не только из-за бизнеса. Они борются за то, о ком лучше скажут чужие люди. Есть такое в нашей ментальности. И не замечают важных вещей вокруг себя.

«Босса в юбке» Ирину сыграет Олеся Жураковская, а ее сериальной соперницей Сусанной станет Ирма Витовская – подруга и коллега в реальной жизни.

– Наша миссия – подарить радость и надежду зрителям, потому что уже несколько лет все мы живем в постоянном стрессе, – говорит Олеся Жураковская. – Надеюсь, все получится. На площадке собрались профессионалы своего дела. Если честно – я очень волнуюсь. Так как первые съемочные дни – это словно рождение нового человека.

Роли родственников Ирины исполнят не менее звездные актеры: мужа Толика – Вячеслав Довженко, маму – Наталья Сумская, а свекра – Виктор Андриенко.

– Все сумасшедшие должны жить в одном сумасшедшем доме. В хорошем смысле, – шутит Виктор Андриенко. – Все, кто работает над нашим сериалом, немного с чудинкой. И собрались на съемочной площадке не просто так, а с искренним желанием сделать качественный продукт. Снять боевик или сериал о полицейских, скажу я вам, не сложно. А вот снять комедию, да еще и ироническую – это искусство.

Интересно, что одну из главных ролей в фильме «Подорожники» сыграет итальянский актер с украинскими корнями Алессандро Демченко.

Премьера комедийного сериала «Подорожники» запланирована на 2019 год.

Жанр: драмеди

Количество серий: 16

Режиссер: Кристина Сиволап

Сценарий: Оксана Безрутченко

Художник-постановщик: Дмитрий Жмурко

Оператор-постановщик: Дмитрий Киптилый

Композитор: Надежда Одесюк

Продюсеры: Галина Храпко, Влад Ряшин

В ролях: Олеся Жураковская, Вячеслав Довженко, Ирма Витовская, Алессандро Демченко, Наталья Сумская, Виктор Андриенко, Клавдия Дрозд-Бунина, Любомир Валивоц, Александр Рудинский, Демьян Шиян, Александр Мельник, Алла Сергийко, Владимир Жогло, Владимир Ковцун, Игорь Рубашкин, Ирина Дорошенко


 БЛИЖАЙШИЕ СОБЫТИЯ: 

 

10/31/23:  Шоу скандинавского искусства

 

11/6/23:  Видео-искусство по всему миру

 

11/29/23:  Лекция: История искусства

 

12/1/23:  Фестиваль индийского кино 2023

 СЛЕДИТЕ ЗА НАМИ: 
  • Facebook B&W
  • Twitter B&W
  • Instagram B&W
 ПОСЛЕДНИЕ ПОСТЫ: 
ПОИСК ПО ТЭГАМ:
Тегов пока нет.
 ПОСЛЕДНИЕ ПОСТЫ: 
 СЛЕДИТЕ ЗА НАМИ: 
bottom of page